Суббота, 27.04.2024
УДИВИТЕЛЬНЫЕ СЕКРЕТЫ ТРЕЙДИНГА
ENTER

MENU
ENTER

Главная » 2014 » Октябрь » 16 » Самое сложное в трейдинге
Самое сложное в трейдинге
23:11

<Многие (а скорее всего все вначале) думают, что научатся чему то, например линии тренда рисовать и вуаля! только успевай баблом карманы набивать до конца жизни)) но увы, так не получится! То что работает сегодня, не будет работать завтра и биржевому  спекулянту каким то образом надо вовремя улавливать изменения рынка и подстраиваться под него.

Понятно, что за это приходится платить своими деньгами, а к этому мало кто готов. То есть вначале нужно выработать правильное отношение к деньгам, просто как к средству, инструменту работы и не более - но если человек по жизни не богат, не имеет стабильного дохода и уверенности в завтрашнем дне, то он это сделать НЕ СМОЖЕТ!  Таким образом тут мы имеем такой феномен, что бедному стать спекулянтом значительно сложнее, чем богатому.

Для умения подстраиваться под рынок нужна неимоверная острота и гибкость ума.... очень и очень малое количество людей из тех кто пробует себя в рынке изначально ними обладают, т.е. получается, что человеку придется их развивать, а это означает самосовершенствование! И хотя на самом деле наверное они так никогда и не смогут добиться успеха в трейдинге, но данное развитие может оказаться достаточным для успеха в более простых начинаниях!

Получается, что инвестированием полезно заниматься в любом случае! но деньги все таки лучше пытаться зарабатывать в другом месте, а рынок на первых порах использовать для хеджирования рисков, а не для попыток заработка и тем более разгона! (этому лучше учиться на демке, а не на своих кровных

Просмотров: 657 | Добавил: Andrew | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости
  • Сайт о выживании
  • Эксклюзивная резьба по дереву
  • Сайт о материалистической духовности без выдумок
  • Copyright MyCorp © 2024