Пятница, 19.04.2024
УДИВИТЕЛЬНЫЕ СЕКРЕТЫ ТРЕЙДИНГА
ENTER

MENU
ENTER

Главная » 2014 » Октябрь » 15 » Мотивация
Мотивация
22:31

Часто приходится слышать от достаточно опытных трейдеров о том, что им мешает зарабатывать психология и это очень интересный момент который можно разобрать более подробно.

Под "психологией" можно определить некое чувство которое показывает понимание ситуации на подсознательном уровне. Таким образом мастерство трейдера это умение находить "правильные" данные которые бы это чувство вызывали - т.е. включать в работу подсознание, а без правильной мотивации это невозможно.

Соответственно, если подсознанию давать "не те" данные, то оно и результат выдаст не тот))

Например мы говорим себе "нам нужны деньги" и пытаемся заработать их с рынка, но подсознание обычно почему то (видимо из за тонн различных убеждений, о которых мы часто даже не подозреваем) считает, что этот путь неверен и нужного чувства не возникает - обычно в этом случае трейдеры пытаются "нагнуть" подсознание и плясать под свою дудку силой воли, но из этого никогда ничего не выходит и деньги сливаются в глупых сделках.

Какова же правильная мотивация, позволяющая уму и интуиции гармонично сотрудничать вместе? У каждого конечно что то свое и надо его найти самому, но обычно правильным будет пытаться торговать не ради денег, а например чтобы хорошо выполнять свою работу, правила своей торговой системы и стремиться добиться результата именно в работе, а не в попытках урвать кусок

Просмотров: 633 | Добавил: Andrew | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости
  • Сайт о выживании
  • Эксклюзивная резьба по дереву
  • Сайт о материалистической духовности без выдумок
  • Copyright MyCorp © 2024